Удалённый пользователь
30 марта 2011 23:32Примут закон и никто спрашивать не станет.Но это уже не самое ужасное.Вся хрень ещё впереди.Если честно,то уже тошно.Всем спокойной ночи.И удачи.Чтоб везло на удачные изменения.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 23:19Boarding Pass 23:07
Всяк кулик,свое болото хвалит , только детки сами решают , что кому нравится,а наши оценки и вообще не в грош не ставят,если не докажешь,что ни дурак и не отстой.А с языком уже определились - первый русский,а с остальными,насколько мозгов хватит !
Верка Н. 30 марта 2011 23:15Не оскудела земля славянская на таланты!Это радует!
Удалённый пользователь
30 марта 2011 23:10так. Стоп. Если все детки смотаютса, то ктож будет переходить на госяз обучения?
Удалённый пользователь
30 марта 2011 23:07ну и гуд. Все одно ему не светило. Моя красавица каких поискать, да и не чета ей твой. А если ты ему чуство юмора оценивала то да, предсталяю какой там юмор.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 23:05Мои дети знают, что надо отсюда сматываться!:))))
Удалённый пользователь
30 марта 2011 23:03Ира,наши дети пластичнее и давно уже понимают,что в Латвии надо знать латышский,но лучше английский язык,как бы экзотика хороша,но международный лучше !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:59Boarding Pass 22:44
Твоей дочурке повезло,он ( мой сынище ) уже определился с женкой,но ты ж знаешь,что все в этой жизни часто меняется ! А у него мое воспитание и чувство юмора,а мозги свои собственные,а не какого-то там,пусть и распрекрасного родителя ! Да,кстати к теме,ориентируется в русском,латышском,английском,французском языках,ну а в Швеции приходится знать и местный !
Фактов нет,одни догадки,по поводу всех предидущих референдумов,начиная с первого о вступлении в Евросоюз !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:57Коменты не читала, по теме...Так они уже учатся на латышском! А вы знаете, чего стоит перевести математику?? Латыши и сами не могут перевести нормально на русский то, что они хотят сказать. А природа? Этож полный атас! Пока переведёшь, пока вникнешь...пипец!
Jan. S. 30 марта 2011 22:54Согласна с Мо,это наши дурацкие амбиции.
Ага ...ломать людям устоявшуюся жизнь в стране это не амбиции, а хотеть жить по своему это амбиции. Что от русскоговорящих требуют в стране, но не требуют от своих нацкадров? Лояльности. Лояльности ко всему своему, именуемому "ядром нации" ... к её беззаконию во власти, к её беззаконию вне власти. Именуется эта структура - государство. А живёт, эта структура, в головах вырождающихся дебилов, называясь уже - патриотизмом. КАК вы относитесь к тому что наши дети будут учиться на латышском языке?Ага, лояльно отношусь, сча штаны тока подтяну и побегу галопом ... туда, в вашу палату, детей своих таща!
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:50еще нет. Еще лет 50 и тогда уже Аминь
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:48ну как это народ не решает? На что ты намякиваешь? Что результаты выборов подтасованы? И у тебя есть факты?
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:45Очень неожиданная потеря. Мне почему-то казалось, что она будет жить лет до 85-ти, не меньше, а мы дружно будем обсуждать, сколько еще пластик она сделала. И вдруг ...смерть. К сожалению, перелом шейки бедра стал причиной смерти многих женщин, совсем непопулярных и как будто не особенно болеющих, просто пожилых.
"Примадонна", так назвала свою песню Пугачева, и это песня была посвящена Гурченко. Элизабет Тейлор и Людмила Гурченко, мир потерял двух великих звёзд сразу. Светлая им память......
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:44сценарий оч даже предсказуем. Мозги у нее мои, так что у твоего сынули никаких шансов
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:42Уррррра оптимистам !
мы прогрессируем даже когда регрессируем
Главное,что хоть утром,хоть перед сном были мысли и желательно свои ! Своя мыысль : " Доброй,вам всем ночи ! "
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:32Был цикл военных военных песен в ее исполнении,тоже великолепный !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:30Хорошо быть хомячком,но только без влияния человека ! Хотя,жизнь одинаково строится,что для человеков,что для хомячков !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:27Народ,похоже не решает ни здесь и ни там,решают власть придержащие ! Вот,вот мой сын встретится с твоей дочкой...сценарий непредсказуем,пусть бережет честь с молоду !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 22:26я всегда был уверен..что каждое утро у сваренного кофе свой аромат.. примитивно..?
- ← Предыдущая
- 8749
- 8750
- 8751
- 8752
- 8753
- 8754
- 8755
- 8756
- Следующая →
