Удалённый пользователь
30 марта 2011 21:05Со статьёй на все сто можно не согласиться и поспорить.Но доля правды в ней есть.В ней я увидела для себя одно,а кто-то другое или совсем не согласен.И это нормально.Никто не должен думать одинаково.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 21:02вот тем у кого ..жопа..лучше не читать предупреждение не случайно..только дамам..
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:57Нелли,естественно,все время происходит переоценка ценностей,поэтому ранее прочитанное или увиденное в разные периоды воспринимается по-разному ! Но,если мне неинтересно,то ухожу,потому что можно занятся чем-то более интересным
Николай У. 30 марта 2011 20:55Как же жаль... :( Чтобы там ни говорили, великая была актриса.
Большая потеря. Очень грустно...
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:53Чума Дурова 20:40
Вы говорите после такого длительного забвения, после "Карнавальной ночи".
Да не было никакого забвения. Она почти каждый год снималась в каком-нибудь фильме. Может быть не все имели такой оглушительный успех, как "Карнавальная ночь". А потом, уже в конце шестидесятых, она постоянно мелькала на телевидении. Так что не давала она о себе забыть.
Посмотрите в википедии сколько фильмов у неё на счету: 96!
Вот я откопала на ютубе "Укротители велосипедов" 1963 года. таллинфильм. Есть латвийские актёры - Эдуард Пвулс - молодой-красавчик. Сейчас посмотрю.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:51А не хочешь - не ходи ! А хочешь,то неважно в чем !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:46Вот объясните,а в чем прикол ? Или это иллюстрация глупости ordinaria ?
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:41Пару раз посчастливилось бывать на её творческих вечерах: она умела дарить людям праздник.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:40Жаль,что после такого длительного забвения,после "Карнавальной ночи",могло быть больше ярких ролей,но и те,что видели - замечательны,когда она снималась у талантливых режиссеров !
Светлая память !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:35Виктор,можно сказать проще в данном контексте - словесный понос,графомания и пусть не собствкнная,но не подкрепленная собственными мыслями и чувствами !
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:21Трудно представить,что этой Актриссы больше нет.
Её сумасшедшая энергетика.жизнелюбие...И вдруг такое печальное известие.
Светлая память.
Удалённый пользователь
30 марта 2011 20:07
Sergej M. 30 марта 2011 19:21 Так как стоит задача , оставить на Земле " Золотой Миллиард" из 6 миллиардов людей .
То считаю , что продажа сигарет , поможет решить данную задачу.
Так же нужно увеличить обьёмы алкоголя .
К этому добавить необаснованные прививки и химические лекарства.
Нужно позаботиться о этих 5 миллиардах!
Дать им пусть короткую , но беззаботную жизнь!
Удалённый пользователь
30 марта 2011 18:51а там куда послали скажи что послали срочно и не было времени переодеться
Irina А. 30 марта 2011 18:30Да уж... То ли плакать, то ли смеяться - не знаю...
viktors v. 30 марта 2011 18:05самое главное что бы денег на дорогу дали куда вас послали
Angelina S. 30 марта 2011 18:02
- ← Предыдущая
- 8749
- 8750
- 8751
- 8752
- 8753
- 8754
- 8755
- 8756
- Следующая →