Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:05

Со статьёй на все сто можно не согласиться и поспорить.Но доля правды в ней есть.В ней я увидела для себя одно,а кто-то другое или совсем не согласен.И это нормально.Никто не должен думать одинаково.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:02

вот тем у кого ..жопа..лучше не читать   предупреждение не случайно..только дамам..

Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:57

Нелли,естественно,все время происходит переоценка ценностей,поэтому ранее прочитанное или увиденное в разные периоды воспринимается по-разному ! Но,если мне неинтересно,то ухожу,потому что можно занятся чем-то более интересным  

Николай У. 30 марта 2011 20:55

Как же жаль... :( Чтобы там ни говорили, великая была актриса.
Большая потеря. Очень грустно...

Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:53

Чума Дурова 20:40
Вы говорите после такого длительного забвения, после "Карнавальной ночи".
Да не было никакого забвения. Она почти каждый год снималась в каком-нибудь фильме. Может быть не все имели такой оглушительный успех, как "Карнавальная ночь". А потом, уже в конце шестидесятых, она постоянно мелькала на телевидении. Так что не давала она о себе забыть.
Посмотрите в википедии сколько фильмов у неё на счету: 96!
Вот я откопала на ютубе "Укротители велосипедов" 1963 года. таллинфильм. Есть латвийские актёры - Эдуард Пвулс - молодой-красавчик.    Сейчас посмотрю.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:51

А не хочешь - не ходи ! А хочешь,то неважно в чем !

к записи «...на сегодня...»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:46

Вот объясните,а в чем прикол ? Или это иллюстрация глупости ordinaria ?

к записи «Veseluha...da....»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:41

Пару раз посчастливилось бывать на её творческих вечерах: она умела дарить людям праздник.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:40

Жаль,что после такого длительного забвения,после "Карнавальной ночи",могло быть больше ярких ролей,но и те,что видели - замечательны,когда она снималась у талантливых режиссеров !
Светлая память !

Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:35

Виктор,можно сказать проще в данном контексте - словесный понос,графомания и пусть не собствкнная,но не подкрепленная собственными мыслями и чувствами !

к записи «iDiarea»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:21

Трудно представить,что этой Актриссы больше нет.
Её сумасшедшая энергетика.жизнелюбие...И вдруг такое печальное известие.
Светлая память.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 20:07

viktors v. 30 марта 2011 19:44

вопрос конечно интересный

к записи «Veseluha...da....»
Sergej M. 30 марта 2011 19:21

   Так как стоит задача  , оставить на Земле  " Золотой Миллиард"  из 6 миллиардов людей .  
   То считаю  , что продажа сигарет , поможет решить данную задачу.
  Так же нужно увеличить  обьёмы алкоголя .
   К этому добавить  необаснованные прививки  и  химические лекарства.
  
       Нужно  позаботиться  о этих 5 миллиардах!
Дать  им пусть короткую , но беззаботную жизнь!

к записи «400 сигарет»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 18:51

а там куда послали скажи что послали срочно и не было времени переодеться

к записи «...на сегодня...»
Irina А. 30 марта 2011 18:30

Да уж... То ли плакать, то ли смеяться - не знаю...

к записи «Страшная сила»
Удалённый пользователь 30 марта 2011 18:08

к записи «iDiarea»
viktors v. 30 марта 2011 18:05

самое главное что бы денег на дорогу дали куда вас послали

к записи «...на сегодня...»
viktors v. 30 марта 2011 18:03

странный вопрос- диарея

к записи «iDiarea»
Авторизация

Войти