Serый К. 31 марта 2011 14:14 А чё это Вас, ДурЁшка, в толпу все время тянет! Туда и без очков можно!
А что касается нюхалок, то лучше их закрыть, потому что в толпе обязательно кто-то испортит воздух, а Вы окажетесь... именно в эпицентре смога!
Serый К. 31 марта 2011 14:08Пусть оближет этот бедняжка! Хоть вкус запомнит!
zinaida k. 31 марта 2011 14:04Обманули бедняшку ,дали понюхать и больше ничего .
Удалённый пользователь
31 марта 2011 13:55Ага! Очень удобно в таких пробиратся через 3 класс или общий вагон - всё видиш и нос заткнут!
Только вот как в таких проталкиваться в давке?
Целый день в них - нюхалки слипнутся!
Serый К. 31 марта 2011 13:52ДурЁшка, Вы Танюшу не путайте!!! Ей сейчас и так не удобно!
Удалённый пользователь
31 марта 2011 13:49ПОВАР СМЕТАНКУ СЛИЗАЛ,
А НА МИНЯ СКАЗАЛ...
ХОТЕЛИ МНЕ ЛАПКИ ПОБИТЬ.
А ЧЕМ ЖЕ Я БУДУ ХОДИТЬ?
(Форевочка, а ни там опшибку исправили: ни леЧше, а леПше!
(Псковско-Новгородское)
Удалённый пользователь
31 марта 2011 13:37За - билингвальное образование. Толк есть - проверено !
Serый К. 31 марта 2011 13:24Ваши ошибочки,Танюшенька,всегда благотворно влияют на мой имидж! Чем больше ошибочек - тем лучше имидж!
Serый К. 31 марта 2011 13:21 Если что-то ляпнуть,когда все задумались над ответом, то это уже успех!
Вывод:
...не молчи, даже если нечего сказать!
Всегда можно что-то ляпнуть!
Удалённый пользователь
31 марта 2011 13:19Ой.. Ошибочка.
Смотрится лУчше.... Намного !
Удалённый пользователь
31 марта 2011 13:18С новым имиджем тебя, Лёшенька!
PS. Кыстати - смотрится лечше
Serый К. 31 марта 2011 12:53 Week Acient, а мы Бога не трогаем!
До него не достать, но он все видит!
Удалённый пользователь
31 марта 2011 12:37не надоБога трогать в играх
Black C. 31 марта 2011 12:32Konechno ne ohota, osobenno zenchine!
- ← Предыдущая
- 8743
- 8744
- 8745
- 8746
- 8747
- 8748
- 8749
- 8750
- Следующая →