Serый К. 31 марта 2011 14:14

  А чё это Вас, ДурЁшка, в толпу все время тянет!  Туда и без очков можно!
  А что касается нюхалок, то лучше их закрыть, потому что в толпе обязательно кто-то испортит воздух, а Вы окажетесь... именно в эпицентре смога!

zinaida k. 31 марта 2011 14:08

Главное не испугатся своей тени .

к записи «Тени»
Serый К. 31 марта 2011 14:08

  Пусть оближет этот бедняжка!  Хоть вкус запомнит!

к записи «Вот так всегда!»
zinaida k. 31 марта 2011 14:04

Обманули бедняшку ,дали понюхать и больше ничего .

к записи «Вот так всегда!»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 13:55

Ага! Очень удобно в таких пробиратся через 3 класс или общий вагон - всё видиш и нос заткнут!
Только вот как в таких проталкиваться в давке?
Целый день в них - нюхалки слипнутся!  

Serый К. 31 марта 2011 13:52

   ДурЁшка, Вы Танюшу не путайте!!! Ей сейчас и так не удобно!

к записи «Вот так всегда!»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 13:49

ПОВАР СМЕТАНКУ СЛИЗАЛ,
А НА МИНЯ СКАЗАЛ...
ХОТЕЛИ МНЕ ЛАПКИ ПОБИТЬ.
А ЧЕМ ЖЕ Я БУДУ ХОДИТЬ?

(Форевочка, а ни там опшибку исправили: ни леЧше, а леПше!
(Псковско-Новгородское)

к записи «Вот так всегда!»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 13:37

За - билингвальное образование. Толк есть - проверено !

Serый К. 31 марта 2011 13:35

   Вот так всегда!  Опять я виноват!
    

к записи «Вот так всегда!»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 13:27

Редиска !    

к записи «Вот так всегда!»
Serый К. 31 марта 2011 13:24

   Ваши ошибочки,Танюшенька,всегда благотворно влияют на мой имидж! Чем больше ошибочек - тем лучше имидж!

к записи «Вот так всегда!»
Serый К. 31 марта 2011 13:21

   Если что-то ляпнуть,когда все задумались над ответом, то это уже успех!
       Вывод:
   ...не молчи, даже если нечего сказать!
     Всегда можно что-то ляпнуть!   

к записи «успех остроты»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 13:19

Ой.. Ошибочка.  
Смотрится лУчше.... Намного !

к записи «Вот так всегда!»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 13:18

Прикольно

к записи «Тени»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 13:18

С новым имиджем тебя, Лёшенька!  
PS. Кыстати - смотрится лечше    

к записи «Вот так всегда!»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 13:15

Так не старейте

Serый К. 31 марта 2011 12:53

  Week Acient, а мы Бога не трогаем!
  До него не достать, но он все видит!

Удалённый пользователь 31 марта 2011 12:37

не надоБога трогать в играх

Black C. 31 марта 2011 12:34

Zdorovo!

к записи «Тени»
Black C. 31 марта 2011 12:32

Konechno ne ohota, osobenno zenchine!

Авторизация

Войти