zinaida k. 1 апреля 2011 10:36

Просто надо жить и любить вокруг все ,что окружает Вас и не делать никому плохое .Кто проживет свою жизнь достойно ,тот  в конце пути увидит небо и рай .

к записи «о жизни»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 09:42

Ну, Чума нагнала... Пойду помогу Сержу и Биркин: сделаю это вместе с ними, а в мыслях буду с Чумой.
(это сейчас так модно. Последний взвизг, называется.)

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 09:36

Да и фиг с ним с дождиком,чище будет на улицах ! Ловите !

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 08:50

Чумушка, так синоптики долбаные, облаков понагнали!"

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 08:47

Что-то солнца маловато в вашей весне !  

jana s. 1 апреля 2011 08:45

Здрасте! Почему вы решили, что первое

jana s. 1 апреля 2011 08:34

Разе в дверь не стучали ? Что- то пропустила в жизни

jana s. 1 апреля 2011 08:24

Это и странно - должны были разбудить

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 08:09

Ой, Дедкина! Спасибуха ужасная от миня! Точно клюнула бы...
У миня много подсидельников с совдеповских времён. Так и ждут - отомздить!

Jelena E. 1 апреля 2011 08:08

Ой, а я помню, как мы в детстве, по телефонному справочнику, звонили: "Аллё. Это баня?" или "Аллё, это морг?"
  Самим было смешно так, что на полу лежали....

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 08:06

Вот Дурёха! Сама проснулась и всех разбудила! И что теперь делать с этим сексуальным настроением?!!!

Jelena E. 1 апреля 2011 08:06

Совершенно верно. Зачем слуге знать - как живёт президент, как там в других странах? На плантацию, поработал, получил пожрать, выпить, секасу и хорэ! Какие , нафиг, новости? Отвлекают от производительности слуг....н-да....

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 07:57

Я последнее время только так и читаю. Почти всего В. Пелевина так "прочёл"

к записи «Аудиокниги»
Jelena E. 1 апреля 2011 07:55

к записи «Аудиокниги»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 07:51

Доброе утро! Как оказывается Вы грамотно умеете писать! Это только с утра так пишется?

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 06:40

Думать, думать, и ещё раз думать... как учил один мужичёнка, какого то интересного покрою  

Только думкой не переборщить.А то индюки тоже думають......

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 06:35

Без многого в этой жизни можно обойтись.А потом понять - что у тебя всё есть и самое главное счастье,что проблемы нет рядом.Как в концовке монолога....

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 06:32

Чумушка, а на чём и по сей день держится: надерьмократах.
БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО У ВАС В ЛАТУВИИ, ГОСПОДА!  ДОБРЫЙ КОТ-ДУРАК  (с отметиной) СДОХ ПРЯМО НЕ АРЕНЕ (полит-й), И КРЫСЫ УСТРОИЛИ ПИРШЕСТВО. Н НЕ В ЧЕСТЬ ЕГО, А В ЧЕСТЬ СВОБОДНОЙ ВАКХАНАЛИИ.
А Вы ещё и на выборы, наверное?... И пилсоньку?...  Хрен чиго дождётесь, господа! Ландшафт и его разломы, пока не обищают Фруктосиму, но делёжка выхода к морю будет длиться вечно, пок ни затопит!

к записи «TV5 Riga, Родин:»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 02:01

о жизни можно многое сказать но она у каждого своя

к записи «о жизни»
Авторизация

Войти