zinaida k. 1 апреля 2011 10:36Просто надо жить и любить вокруг все ,что окружает Вас и не делать никому плохое .Кто проживет свою жизнь достойно ,тот в конце пути увидит небо и рай .
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 09:42Ну, Чума нагнала... Пойду помогу Сержу и Биркин: сделаю это вместе с ними, а в мыслях буду с Чумой.
(это сейчас так модно. Последний взвизг, называется.)
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 09:36Да и фиг с ним с дождиком,чище будет на улицах ! Ловите !
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 08:50Чумушка, так синоптики долбаные, облаков понагнали!"
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 08:47Что-то солнца маловато в вашей весне !
jana s. 1 апреля 2011 08:45Здрасте! Почему вы решили, что первое
jana s. 1 апреля 2011 08:34Разе в дверь не стучали ? Что- то пропустила в жизни
jana s. 1 апреля 2011 08:24Это и странно - должны были разбудить
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 08:09 Ой, Дедкина! Спасибуха ужасная от миня! Точно клюнула бы...
У миня много подсидельников с совдеповских времён. Так и ждут - отомздить!
Jelena E. 1 апреля 2011 08:08Ой, а я помню, как мы в детстве, по телефонному справочнику, звонили: "Аллё. Это баня?" или "Аллё, это морг?"
Самим было смешно так, что на полу лежали....
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 08:06Вот Дурёха! Сама проснулась и всех разбудила! И что теперь делать с этим сексуальным настроением?!!!
Jelena E. 1 апреля 2011 08:06Совершенно верно. Зачем слуге знать - как живёт президент, как там в других странах? На плантацию, поработал, получил пожрать, выпить, секасу и хорэ! Какие , нафиг, новости? Отвлекают от производительности слуг....н-да....
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 07:57Я последнее время только так и читаю. Почти всего В. Пелевина так "прочёл"
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 07:51Доброе утро! Как оказывается Вы грамотно умеете писать! Это только с утра так пишется?
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 06:40Думать, думать, и ещё раз думать... как учил один мужичёнка, какого то интересного покрою
Только думкой не переборщить.А то индюки тоже думають......
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 06:35Без многого в этой жизни можно обойтись.А потом понять - что у тебя всё есть и самое главное счастье,что проблемы нет рядом.Как в концовке монолога....
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 06:32Чумушка, а на чём и по сей день держится: надерьмократах.
БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО У ВАС В ЛАТУВИИ, ГОСПОДА! ДОБРЫЙ КОТ-ДУРАК (с отметиной) СДОХ ПРЯМО НЕ АРЕНЕ (полит-й), И КРЫСЫ УСТРОИЛИ ПИРШЕСТВО. Н НЕ В ЧЕСТЬ ЕГО, А В ЧЕСТЬ СВОБОДНОЙ ВАКХАНАЛИИ.
А Вы ещё и на выборы, наверное?... И пилсоньку?... Хрен чиго дождётесь, господа! Ландшафт и его разломы, пока не обищают Фруктосиму, но делёжка выхода к морю будет длиться вечно, пок ни затопит!
pjotrs m. 1 апреля 2011 04:28Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 02:01о жизни можно многое сказать но она у каждого своя
- ← Предыдущая
- 8737
- 8738
- 8739
- 8740
- 8741
- 8742
- 8743
- 8744
- Следующая →