Serый К. 1 апреля 2011 19:58

  А Вы и там про работу напоминать будете!

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 19:54

Ну да,пятница же,а не пойти ли нам в бар,пригласите?

Февраль Л. 1 апреля 2011 19:43

А Вы для себя, только для себя
не пробовали.

Serый К. 1 апреля 2011 19:42

   Опять Вы про работу! Вы не исправимы!

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 19:41

Можно хорошо поработать,чтоб потом прекрасно отдохнуть.

Serый К. 1 апреля 2011 19:28

Хотите пять рабочих, а мечтаете о не плохом отпуске!
   Лучше сплошные выходные!

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 19:24

Я хотела сказать,в понедельник пять рабочих впереди...
А по Вашей фомуле-сплошные выходные а отпуск не плохо.

Serый К. 1 апреля 2011 19:21

   Ирина, Вы хотели сказать:
В пятницу два выходных впереди,а в понедельник... два выходных сзади?
    
   Если ещё и по бокам по выходному втюрить, то отпуск Вам обеспечен!

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 19:20

СПАСИБО!!!ВАМ тоже ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,

к записи «...на сегодня...»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 19:16

В пятницу два выходных впереди,а в понедельник пять рабочих дней.

viktors v. 1 апреля 2011 19:12

нет кошелька и нет проблем

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 18:15

сериозная заява. это ты сама сочинила?

Ale K. 1 апреля 2011 18:13

[center]                                               Весело начинаем
Весело работаем

[/center]

Serый К. 1 апреля 2011 18:06

   А люблю любой день, если завтра мне дадут выходной!

Светлана С. 1 апреля 2011 18:03

Я обожаю пятницу!

viktors v. 1 апреля 2011 18:02

понедельник - бесконечно длинный день
пятница - день короткий

Золотая р. 1 апреля 2011 17:55



C лимончиками...  

Ale K. 1 апреля 2011 17:51

Радуйся -  найдёшь больше.....

Ale K. 1 апреля 2011 17:48

В каждой Шутке
Доля правды.....

к записи «...на сегодня...»
Serый К. 1 апреля 2011 17:46

   Теперь понятно, почему фокус не удался!   Видимо с Вашего тела блюдо скатилось и пришлось повторить этот фокус?
   Я бы заплатил за такое блюдо, в отличие от гусаров!

Авторизация

Войти