Serый К. 1 апреля 2011 19:58А Вы и там про работу напоминать будете!
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 19:54Ну да,пятница же,а не пойти ли нам в бар,пригласите?
Февраль Л. 1 апреля 2011 19:43 А Вы для себя, только для себя
не пробовали.
Serый К. 1 апреля 2011 19:42Опять Вы про работу! Вы не исправимы!
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 19:41Можно хорошо поработать,чтоб потом прекрасно отдохнуть.
Serый К. 1 апреля 2011 19:28Хотите пять рабочих, а мечтаете о не плохом отпуске!
Лучше сплошные выходные!
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 19:24Я хотела сказать,в понедельник пять рабочих впереди...
А по Вашей фомуле-сплошные выходные а отпуск не плохо.
Serый К. 1 апреля 2011 19:21 Ирина, Вы хотели сказать:
В пятницу два выходных впереди,а в понедельник... два выходных сзади?
Если ещё и по бокам по выходному втюрить, то отпуск Вам обеспечен!
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 19:20СПАСИБО!!!ВАМ тоже ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 19:16В пятницу два выходных впереди,а в понедельник пять рабочих дней.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 18:15сериозная заява. это ты сама сочинила?
Ale K. 1 апреля 2011 18:13[center] Весело начинаем
Весело работаем
[/center]
Serый К. 1 апреля 2011 18:06А люблю любой день, если завтра мне дадут выходной!
viktors v. 1 апреля 2011 18:02понедельник - бесконечно длинный день
пятница - день короткий
Serый К. 1 апреля 2011 17:46 Теперь понятно, почему фокус не удался! Видимо с Вашего тела блюдо скатилось и пришлось повторить этот фокус?
Я бы заплатил за такое блюдо, в отличие от гусаров!
- ← Предыдущая
- 8737
- 8738
- 8739
- 8740
- 8741
- 8742
- 8743
- 8744
- Следующая →

