Удалённый пользователь 1 апреля 2011 21:56

Да нет Чума,лучше пусть мне за это платят.

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 21:53

домработницу ! Не можешь - стань философом !
(Плин,не ту кнопку задела,вот и ушло половино комменто )  

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 21:51

Нелли ! Это,как взглянуть на вещи,хошь быть Царицей Шамаханской - нанимай

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 21:50

Неблагодарное это дело

Black C. 1 апреля 2011 21:45

Provereno!

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 21:30

Убедил.Зачёт   

к записи «Как нас отупляют»
Black C. 1 апреля 2011 21:15

Утро понедельника началось, как всегда, неожиданно - после вечера пятницы.

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 21:05

Эх.. жаль, что это первоапрельская шутка...
А то, глядишь, и в президеньтский дворец заглянула бы на чаёк !  

Тамара Л. 1 апреля 2011 20:58

И вилку побольше!

Тамара Л. 1 апреля 2011 20:43

А мне внук сказал, что сегодня у директора школы был, а я купилась....

Тамара Л. 1 апреля 2011 20:40

Vini M. 1 апреля 2011 20:16

к записи «1-е Апреля»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 20:09

А братья-кролики не из пугливых

Serый К. 1 апреля 2011 20:05

Почему - никто!  А мы что, не в меру упитанные мыжчины?      

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 20:02

čto za bred?

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 20:01

Нет,обещаю для начала неплохо,Вы уже заказали,а мило поговорить,потанцевать?тоже будет?А что, к нам больше никто не хочет присоединиться?

Serый К. 1 апреля 2011 20:01

   Если она еще осталась,за пройденную рабочую неделю!?

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 19:59

В пятницу так голова не разламывается...

Авторизация

Войти