Удалённый пользователь
1 апреля 2011 21:56Да нет Чума,лучше пусть мне за это платят.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 21:53домработницу ! Не можешь - стань философом !
(Плин,не ту кнопку задела,вот и ушло половино комменто )
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 21:51Нелли ! Это,как взглянуть на вещи,хошь быть Царицей Шамаханской - нанимай
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 21:50Неблагодарное это дело
Black C. 1 апреля 2011 21:15Утро понедельника началось, как всегда, неожиданно - после вечера пятницы.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 21:05Эх.. жаль, что это первоапрельская шутка...
А то, глядишь, и в президеньтский дворец заглянула бы на чаёк !
Тамара Л. 1 апреля 2011 20:43А мне внук сказал, что сегодня у директора школы был, а я купилась....
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 20:09А братья-кролики не из пугливых
Serый К. 1 апреля 2011 20:05Почему - никто! А мы что, не в меру упитанные мыжчины?
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 20:01Нет,обещаю для начала неплохо,Вы уже заказали,а мило поговорить,потанцевать?тоже будет?А что, к нам больше никто не хочет присоединиться?
Serый К. 1 апреля 2011 20:01Если она еще осталась,за пройденную рабочую неделю!?
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 19:59В пятницу так голова не разламывается...
- ← Предыдущая
- 8737
- 8738
- 8739
- 8740
- 8741
- 8742
- 8743
- 8744
- Следующая →
