Удалённый пользователь
1 апреля 2011 13:20Mužiki, naučitesj žitj svoimi delami, a ne čužimi slovami. "Da, ja , da v sotij raz..." Da slišali mi eto uže, toļko vidno ploho. Nadejusj ne grubo.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 13:03A rabotatj ne hočet. Krasota žertv trebuet, a ne nasilija nad soboj. Vot!
Marija O. 1 апреля 2011 12:59Da muzcini kak vsegda na meste,toljko vot im palec v rot ne lozi,dai na levo vzgljanutj.Tam veselee i interesnee (oni tak dumajut).A cto u sebja pod nosom oni ne vidjat ili ze prosto ne xotjat videtj.
Serый К. 1 апреля 2011 12:44Nemo Omen 22:32
Хотя бы немного пожалел женщин! Это же виртуал! Здесь,лишней ласки... никогда не бывает много! Некоторым, после трудового дня хочется его,а где взять? Муж на рыбалке или пиво пьет - ему не до этого! Вся надежда на нас,Амиговцев! Что нам стоит - поднять настроение? Один цветок - и женщинам приятно!
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 12:37самый главный аргумент что чистая...а готовить жена умеет?
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 12:36Эх.....Жаль... "Нарциссы" не многолетние "цветы"... Быстро завянут....
Serый К. 1 апреля 2011 12:35Lady Di 20:05
Золотые слова! Держитесь девочки! Не впрягайтесь вместо лошади!
Serый К. 1 апреля 2011 12:32Nelli King 18:56
-----------
Я тоже не завидую!
Маркиза М. 1 апреля 2011 12:15 - Вот тут поспорил сам собой,что курить брошу.......
- Ну и что?
- Что,что.....на пиво попап....
viktors v. 1 апреля 2011 12:02игра в одни ворота-это не игра
МАЛОЙ Н. 1 апреля 2011 12:01А ты эт ...жвачььькай их заляпи...и вухи тожа
МАЛОЙ Н. 1 апреля 2011 11:56Нэлька!!! Так у идюка мозгов тольки для песдесяти граммов бульЁну....у страуса и то больше а коли мы хомо сапиенсы, то думка доВжна врубаться! Ваще есть передачи разныЯ....политика , познания, хитротрахнутые новости, фильмы разного покрою, для разного умУ, ну пискисискигомонаправления - там точно вумных нет, одни чаморы...да и ещё уйма усЯго....Вот тут и выбирай по своему развитию....А ваще, попы мне когда то говаривали, шо они учуть Маркса с Энгельсом и КП программы только для того, чтоб знать врага и выработать методы борьбы с ним....Как показал результат, всё прошло успешно, загубили напрочь социальные достижения....усё, что было для народа бесплатно....но оно было условно бесплатно, налоги (госрэкет) и заниженная зарплата покрывали сие. А следить надо за обстановкой у мире, шоб у бульЁн не угодить раньше уремини.... Мир устроен так, что тебя надувают как только родился...типа гутарят шо оо у капусти ашли , али аист принёс НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ! другой раз приходится нарушать, без КАЛАША хрен прорвёшься
Black C. 1 апреля 2011 11:28Улыбка – недорогой способ выглядеть лучше.
ЧАРЛЬЗ ГОРДИ
- ← Предыдущая
- 8737
- 8738
- 8739
- 8740
- 8741
- 8742
- 8743
- 8744
- Следующая →

