jana s. 1 апреля 2011 13:25

Начать то можно, догнать нельзя

к записи «просто.»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 13:20

Mužiki, naučitesj žitj svoimi delami, a ne čužimi slovami. "Da, ja , da v sotij raz..." Da slišali mi eto uže, toļko vidno ploho. Nadejusj ne grubo.

к записи «просто.»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 13:03

A rabotatj ne hočet. Krasota žertv trebuet, a ne nasilija nad soboj. Vot!

Marija O. 1 апреля 2011 12:59

Da muzcini kak vsegda na meste,toljko vot im palec v rot ne lozi,dai na levo vzgljanutj.Tam veselee i interesnee (oni tak dumajut).A cto u sebja pod nosom oni ne vidjat ili ze prosto ne xotjat videtj.     

к записи «Devčonki!!!!!!!»
jana s. 1 апреля 2011 12:45

Мальчишек тут лучше и спрашивать!

к записи «Devčonki!!!!!!!»
Serый К. 1 апреля 2011 12:44

Nemo Omen  22:32  
   Хотя бы немного пожалел женщин! Это же виртуал!  Здесь,лишней ласки... никогда не бывает много! Некоторым, после трудового дня хочется его,а где взять? Муж на рыбалке или пиво пьет - ему не до этого!  Вся надежда на нас,Амиговцев! Что нам стоит - поднять настроение? Один цветок - и женщинам приятно!

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 12:37

самый главный аргумент что чистая...а готовить жена умеет?

к записи «Devčonki!!!!!!!»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 12:36

Эх.....Жаль... "Нарциссы" не многолетние "цветы"... Быстро завянут....

Serый К. 1 апреля 2011 12:35

Lady Di  20:05
   Золотые слова! Держитесь девочки! Не впрягайтесь вместо лошади!

jana s. 1 апреля 2011 12:33

Чистый бартер

Serый К. 1 апреля 2011 12:32

Nelli King  18:56
            -----------
   Я тоже не завидую!

Маркиза М. 1 апреля 2011 12:15

- Вот тут поспорил сам собой,что курить брошу.......
- Ну и что?
- Что,что.....на пиво попап....

viktors v. 1 апреля 2011 12:06

для вас любой каприз

Маркиза М. 1 апреля 2011 12:05

Спасибо, порадовали!!!!

viktors v. 1 апреля 2011 12:02

игра в одни ворота-это не игра

МАЛОЙ Н. 1 апреля 2011 12:01

А ты эт ...жвачььькай их заляпи...и вухи тожа   

МАЛОЙ Н. 1 апреля 2011 11:56

Нэлька!!! Так у идюка мозгов тольки для песдесяти граммов бульЁну....у страуса и то больше   а коли мы хомо сапиенсы, то думка доВжна врубаться! Ваще есть передачи разныЯ....политика , познания, хитротрахнутые новости, фильмы разного покрою, для разного умУ, ну пискисискигомонаправления - там точно вумных нет, одни чаморы...да и ещё уйма усЯго....Вот тут и выбирай по своему развитию....А ваще, попы мне когда то говаривали, шо они учуть Маркса с Энгельсом и КП программы только для того, чтоб знать врага и выработать методы борьбы с ним....Как показал результат, всё прошло успешно, загубили напрочь социальные достижения....усё, что было для народа бесплатно....но оно было условно бесплатно, налоги (госрэкет) и заниженная зарплата покрывали сие. А следить надо за обстановкой у мире, шоб у бульЁн не угодить раньше уремини.... Мир устроен так, что тебя надувают как только родился...типа гутарят шо оо у капусти ашли , али аист принёс    НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ! другой раз приходится нарушать, без КАЛАША хрен прорвёшься    

к записи «Как нас отупляют»
Black C. 1 апреля 2011 11:28

Улыбка – недорогой способ выглядеть лучше.  

ЧАРЛЬЗ ГОРДИ

Black C. 1 апреля 2011 11:19

А вы на земле проживете,
Как черви слепые живут:
Ни сказок о вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют.

(M. Gorjkij)

к записи «о жизни»
Руслан И. 1 апреля 2011 11:18

Сам Нарцисс!

Авторизация

Войти