Удалённый пользователь
2 апреля 2011 12:08Ilga, paldies, par kaķiem un suņiem var daudz runāt, viņi tik mīli.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 12:06
Pavasara duša kaislīgam runcim ...
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 11:49Это первоапрельская шутка.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 10:54ясно. ночная жисть дневных бабочек.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 10:18Смешно, ещё бы только слово "авось" добавить, мы же никак без него.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 10:03даже жятел в одну дырку не долбится
ну уж простите за грубость
Zhanna B. 2 апреля 2011 10:00над своими реалиями поплачьте
Jelena E. 2 апреля 2011 09:12Прелесть....
Но, как и всё прелестное, понравилось.
Jelena E. 2 апреля 2011 07:35Почистить п1рышки - так рассуждаем мы, убийцы, после контакта с человеческой плотью. (Ну, и кровищи!!!! Я вам доложу).
Jelena E. 2 апреля 2011 07:33Угу. Вы, небось, хотите услышать: "такой -то принял такой- то закон. из-за этого такие то последствия. Их бин наказан. Турма."
Вы что? Это жестоко.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 02:52Почистить пёрышки - так рассуждаем мы, женщины, после контакта с не совсем чистоплотными вами, мужчинами.
- ← Предыдущая
- 8731
- 8732
- 8733
- 8734
- 8735
- 8736
- 8737
- 8738
- Следующая →


