Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:08

Ilga, paldies, par kaķiem un suņiem var daudz runāt, viņi tik mīli.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:06

Спасибо!  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:06



Pavasara duša kaislīgam runcim ...

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:02



...mur - murrr ...

Serый К. 2 апреля 2011 11:51

   Мяу+мур+гав+гав=Мяургаав!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 11:49

Это первоапрельская шутка.   

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 11:47

      

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 11:41

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 11:39

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 10:54

ясно. ночная жисть дневных бабочек.

Rela Р. 2 апреля 2011 10:43

А что ,уже нарцисы пошли?

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 10:18

Смешно, ещё бы только слово "авось" добавить, мы же никак без него.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 10:03

даже жятел в одну дырку не долбится   
ну уж простите за грубость

к записи «Devčonki!!!!!!!»
Zhanna B. 2 апреля 2011 10:00

над своими реалиями поплачьте

Jelena E. 2 апреля 2011 09:12

Прелесть....
Но, как и всё прелестное, понравилось.

Jelena E. 2 апреля 2011 07:35

Почистить п1рышки - так рассуждаем мы, убийцы, после контакта с человеческой плотью. (Ну, и кровищи!!!! Я вам доложу).

Jelena E. 2 апреля 2011 07:33

Угу. Вы, небось, хотите услышать: "такой -то принял такой- то закон. из-за этого такие то последствия. Их бин наказан. Турма."
    Вы что? Это жестоко.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 06:39

  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 02:52

Почистить пёрышки - так рассуждаем мы, женщины, после контакта с не совсем чистоплотными вами, мужчинами.

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 01:22

Авторизация

Войти