МАЛОЙ Н. 1 апреля 2011 00:48

СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ - ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

к записи «Как нас отупляют»
МАЛОЙ Н. 1 апреля 2011 00:46

Меня хер.... отупить ...Тот кто ТЯВИ не бачит - тот убогий....Да не смотри что не хочешь, есть куча разных программ....но башкой шурупить нужно всегда и везде! В инете не меньше лажи чем в ТВ...даже больше!!! Отупить можно, если ты сам этого жаждешь.... если уже в твои мозги отупляющий вирус вселился...( Образование роли не играет, оно только способствует отуплению   ) Думать, думать, и ещё раз думать... как учил один мужичёнка, какого то интересного покрою   

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 00:26

Мне Макаревич не нравится....
А вот в вашем исполнении - очень даже ничего ...
С 1-ым апреля  

к записи «просто.»
МАЛОЙ Н. 1 апреля 2011 00:26

Эт он идёт искать учеников, которые в инете засиживаются....вместо того, что бы уроки зубрить    Кажись директор

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 00:03

требовать возврата денег-товар не качественный-нос краснеет!

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 00:02

не понравился Макаревич...

к записи «просто.»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 23:55

Ostanovite Zemlju, ja sojdu  

к записи «просто.»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 23:25

посетить магазин или магазин от красного креста..?

к записи «Красный крест»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 23:03



Он – код. Она – евангелие.  

Удалённый пользователь 31 марта 2011 22:33

А решение - наш выбор.

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 22:32

Nelli King 18:56 жирно это если муж дома сидит -первое
-второе не надо было рождаться женщиной а если родилась ей то будь ей
и третее-сами за равноправие боролись теперь ешьте мажте жуйте глотайте только на мужиков не пеняйте

jana s. 31 марта 2011 22:25

Человек  гораздо сложнее круга.
http://www.youtube.com/watch?v=4vRna5YOhY8

Удалённый пользователь 31 марта 2011 22:16

круг? тогда ясно. Кароч говоря весь принцып круга - как ни крутись а жопа сзади.
Любую навороченную идею можно обьяснить просто, без извращений. Но тогда это звучит уже не так загадочно

Удалённый пользователь 31 марта 2011 22:12

и так далее и тому подобное

jana s. 31 марта 2011 22:11

Ма́ндала   -круг, диск;  — сакральное схематическое изображение либо конструкция.

Удалённый пользователь 31 марта 2011 22:08

а где мандала?

Удалённый пользователь 31 марта 2011 22:07

а может это добрый самаритянин? и он идет творить добро?

Удалённый пользователь 31 марта 2011 22:02

ничего нового прописные истины
где решение?

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 22:00

а почему на китайском? и где собссно мандала? и што это кстати?

Удалённый пользователь 31 марта 2011 21:59

к церозу печени

Авторизация

Войти