jana s. 31 марта 2011 20:04

Гале- странно, почему это 2 -е за ним не бегут

Удалённый пользователь 31 марта 2011 20:00

Лучше молодейте

Ale K. 31 марта 2011 19:58

Старость- не радость

Удалённый пользователь 31 марта 2011 19:57

К тем двоим, которые его очень ждут...  

Удалённый пользователь 31 марта 2011 19:53

За стаканом...

jana s. 31 марта 2011 19:51

Сдавать бутылку

Удалённый пользователь 31 марта 2011 19:50

бросаться под танк, судя по выражению лица

Удалённый пользователь 31 марта 2011 19:36

Не встречала таких.

Ale K. 31 марта 2011 19:35

Многие нашли в агенстве
- своё счастье....

Ale K. 31 марта 2011 19:34

Многие нашли там своё счастье....

Ale K. 31 марта 2011 19:27

                             ЖЕНСКИЙ  ОФИС    ---   ЕСТЬ У НАС ВСЕХ
                             И МЫ В НЁМ   БОСы   --- и всё успеваем.....

viktors v. 31 марта 2011 19:18

а жить то хочется

Удалённый пользователь 31 марта 2011 18:58

Видел я одного алкоголика, говорящего: "споили суки Россию" Как будто его кто то за ворот тащил поллитра купить на точке.

Алибек Абрамович - зачёт

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 18:56

Если замужняя женщина не работает,то естественно по дому она многое что должна.А если работает по 12 часов в дневные и ночные смены,то я ей не завидую.Слишком жирно для мужа.Это я так думаю.

Удалённый пользователь 31 марта 2011 18:55

Свинья везде грязи найдёт. Отупеть можно где угодно. Инет тоже отупляет не хило.
Соц. сайты буквально делает людей наркоманами и инвалидами со всеми зависимостями  и сколиозоми. И этот сайт тоже. Почитайте вопросы и убедитесь в этом.
Ну и что?!
Не нравится - ведите здоровый образ жизни, лезте в интернет только по делу. А телевизор отнесите на помойку или отдайте его тем у кого телевизора нет. и все дела.

Видел я одного алкоголика, говорящего: "споили суки Россию" Как будто его кто то за ворот тащил поллитра купить на точке.

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 18:45

Привязываете к двум противоположным дверям, верёвку за дверные ручки и звоните в обе двери.  Если обе открываются во внутрь. Раньше так прикалывались, правда сейчас дверные ручки не такие как раньше.

Удалённый пользователь 31 марта 2011 18:33

если слова ставят в тупик - тем хужее для тупика

Удалённый пользователь 31 марта 2011 18:32

прикольно. а если их на ушы нацепить, будет лучше слышно?

Удалённый пользователь 31 марта 2011 18:29

тогда уж сразу гранату лучше привязать на растяжке. смеху будет гораздо больше

Авторизация

Войти