jana s. 31 марта 2011 20:04Гале- странно, почему это 2 -е за ним не бегут
Удалённый пользователь
31 марта 2011 19:57К тем двоим, которые его очень ждут...
Удалённый пользователь
31 марта 2011 19:50бросаться под танк, судя по выражению лица
Ale K. 31 марта 2011 19:27 ЖЕНСКИЙ ОФИС --- ЕСТЬ У НАС ВСЕХ
И МЫ В НЁМ БОСы --- и всё успеваем.....
Удалённый пользователь
31 марта 2011 18:58Видел я одного алкоголика, говорящего: "споили суки Россию" Как будто его кто то за ворот тащил поллитра купить на точке.
Алибек Абрамович - зачёт
Удалённый пользователь
31 марта 2011 18:56Если замужняя женщина не работает,то естественно по дому она многое что должна.А если работает по 12 часов в дневные и ночные смены,то я ей не завидую.Слишком жирно для мужа.Это я так думаю.
Удалённый пользователь
31 марта 2011 18:55Свинья везде грязи найдёт. Отупеть можно где угодно. Инет тоже отупляет не хило.
Соц. сайты буквально делает людей наркоманами и инвалидами со всеми зависимостями и сколиозоми. И этот сайт тоже. Почитайте вопросы и убедитесь в этом.
Ну и что?!
Не нравится - ведите здоровый образ жизни, лезте в интернет только по делу. А телевизор отнесите на помойку или отдайте его тем у кого телевизора нет. и все дела.
Видел я одного алкоголика, говорящего: "споили суки Россию" Как будто его кто то за ворот тащил поллитра купить на точке.
Удалённый пользователь
31 марта 2011 18:45Привязываете к двум противоположным дверям, верёвку за дверные ручки и звоните в обе двери. Если обе открываются во внутрь. Раньше так прикалывались, правда сейчас дверные ручки не такие как раньше.
Удалённый пользователь
31 марта 2011 18:33если слова ставят в тупик - тем хужее для тупика
Удалённый пользователь
31 марта 2011 18:32прикольно. а если их на ушы нацепить, будет лучше слышно?
Удалённый пользователь
31 марта 2011 18:29тогда уж сразу гранату лучше привязать на растяжке. смеху будет гораздо больше
- ← Предыдущая
- 8743
- 8744
- 8745
- 8746
- 8747
- 8748
- 8749
- 8750
- Следующая →
