jana s. 31 марта 2011 18:11

Всегда? Что ж пусть мышей сами ловят. Пошел искать рыбку

к записи «Вот так всегда!»
jana s. 31 марта 2011 17:18

По "жизни" они решили,что лучше, когда их любят

Маркиза М. 31 марта 2011 16:53

Стареть не охота и не надо,живите и радуйтесь.!!!   

Удалённый пользователь 31 марта 2011 16:47

Одним словом, выбор: тупеть или не тупеть, делаем мы сами.

Коле зачёт

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 16:43

Вы только представьте себе, как Вам повезло : живёте, живёте и что важно, - стареть неохота, то есть, совсем не хочется и всё тут. И кто вам мешает так жить дальше ? Правильно, - ни кто ! Остаётся только не обращать внимание на признаки и совсем не поздравлять друг друга с днём рождения. Помнить все остальные праздники и жить весело, в любви и заботе друг о друге.

А пожилой возраст любви не помеха, если о нём не вспоминать слишком часто.

Николай У. 31 марта 2011 16:43

Гммм... Мне кажется есть выбор.Я сам телевизор практически не смотрю. Но, если я его включаю, то на каналах Discovery, Nat Geo и т.п. Не знаю, может это и не нормально по сегодняшним меркам, но меня никгодна не интересовали подробности личной жизни известных людей.
Другая альтернатива телеку - Интрернет. Уже давно, если хочу что-то узнать или развлечь себя, то иду именно к компьютеру, а не к телевизору. Я очень ценю возможность выбора. В сети я могу смотреть то, что захочу, а не то, что захочит мне показать редактор телепрограммы. К тому же реклама в сети менее навязчива.
Одним словом, выбор: тупеть или не тупеть, делаем мы сами.

к записи «Как нас отупляют»
Февраль Л. 31 марта 2011 16:39

Мне сегодня ровно 32
У меня лысеет голова
Зубы начинают выпадать
На меня с опаской смотрит мать
Значит пришла старость.

Удалённый пользователь 31 марта 2011 16:30

Вот и я о том.Сколько не смотрю,а смех до слёз.

Удалённый пользователь 31 марта 2011 16:29

Любая женщина может стать хорошей женой, если рядом с ней будет хороший муж, способный создать ей, соответствующие для этого, условия. А это говорит о полном взаимопонимании между ними и взаимозаменяемости в особых случаях семейной жизни. Женщине нет необходимости брать на себя всё, что она способна сделать сама, если бы жила одна, когда рядом находится тот, кому она не безразлична. Рациональное использование сил и времени для решения семейных вопросов, может съэкономить обоим энергию и поднять настроение для соревнований в ласке друг к другу на сексодроме перед сном.

Николай У. 31 марта 2011 16:27

Не перовой свежести вещь, а актуальности не теряет. :)

Удалённый пользователь 31 марта 2011 15:33

Удалённый пользователь 31 марта 2011 15:08

это не сдерженность и воспитанность, это чувство собственного достоинства :)

Удалённый пользователь 31 марта 2011 15:05

ой, какое солнышко!!!!!

к записи «Вот так всегда!»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 15:03

у меня пока нет семьи.
но делать много дел одновременно я умею ещё с раннего детства.

Black C. 31 марта 2011 14:55

Ochki - modelj "Sdelaj Sam!"

Serый К. 31 марта 2011 14:27

   Здесь, наверное так и кормят!  Как говаривала Верка... - рогатый скот столовается!

zinaida k. 31 марта 2011 14:21

Лудче есть домашнюю пищу это здоровей .Никогда нельзя знать чем накормит ,может мясом собаки .....

Serый К. 31 марта 2011 14:18

   На счёт цены - пока не известно, но помечтать можно!

Удалённый пользователь 31 марта 2011 14:16

Мне нравятся. Хочу такие. Когда появятся в продаже? Сколько будут стоить?

Serый К. 31 марта 2011 14:16

   А Вы Зиночка, не ходите ночью по темным улочкам!

к записи «Тени»
Авторизация

Войти