Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:50

Великолепные анекдоты и картинки в масть !  

Золотая р. 30 марта 2011 21:50

Светлую память она заслужила... Однозначно...  



Nadezda Н. 30 марта 2011 21:49

Красиво!

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:49

меняются не суждения, а восприятие!

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:46

Mo destY 21:39
Радует одно,когда у детей такие родители,то они плохого выбора не сделают !  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:45

а насколько остро..мнения суждения меняются на 180 градусов..?

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:44

Ржачно. ... меня часто жууууть берёёёт от этих скоростей...

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:43

Если утро вечера мудренее, значит всё самое важное происходит ночью???

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:42

просто ржачно как это всё иногда стремительно происходит

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:41

Boarding Pass 17:33
+ 100 ! Рассмешили до слез !
Ответ - Не лезьте к моим детям,сами как-нибудь разберемся !

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:39

Так ну вот и дошли до того, слава богу. Какая разница в какой школе учится ребёнок. Всё равно в русской, литовской или латышской, лучше всего в еврейской ( уж еврейская диаспора в любой стране европы, наверное, существует, поддержут да помогут советом коли что ) Вы ж посмотрите на проблему детскими глазами. Пока дяденьки и тётеньки собачится будут, дети выучатся и рванут к едрене фене в Кемриджи и т.д.... и правильно сделают... сегодня уж второй государственный- английский предложили в Латвии, охреневаю, кто и где на нём массово общаться собрался???...  ну да,скоро желтолицых встречать будем...для этого надо, надо... а теперь спросите у детей трудно ли им на других языках учиться ( я об этом всё время) - нифига не трудно...А грустить нечего по поводу покидают. У них есть выбор найти лучшее, в отличии от нас,  которым вдолбали, что хорошо русскому-русское, а латышу-латышово... беда, прям...хорошо желтоликим, им везде хорошо, куда добируться и плевали они на всеобщие разборки. Глобализм, мать его.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:38

так недаром есть поговорка ..утро..вечера мудрее (ну как то так)

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:37

Нелли,я посмотрела,на второй странице 16.54.а что касается Англии,то прежде чем попасть на хорошую работу,то надо пожить там,чтоб работать не через агентуру,а самому искать,поскольку их законы предусматривают это.Можно найти простую минимально оплачиваемую работу,иметь пару сот паундов в неделю,а здоровье можно угрохать быстро.Конечно печально,что нет условий здесь.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:32

А что касается темы,то искусство и бизнес несовместимы.Я так думаю.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:29

Я не думаю,что всем нравится стенать.Просто когда втречаешь знакомых и друзей,все в напряжении и нечем хвастать,как говорят.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:28

Девочка уникальна,особенно тем,что заставила прослушать вторую часть стихотворения !  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:20

Ирина,а вы где-то усмотрели моё обольщение? Акститесь.Только ни это.Мне даже грустно и печально,что приходится людям покидать родные места,где они родились,выучились,работали и приходится резко всё менять из-за того,что нет хорошо оплачиваемой работы.За границей не сладко,но там есть работа и можно прожить.А здесь все стали невостребованы - кто знает язык и кто не знает.Уже не важно.В том -то и дело,что приходится распрощатся с Латвией и коренным латышам.Многие,которых я знала уехали на всегда.Вместо того,чтоб налаживать экономику и думать как государство спасать,они думают о раздутых проблемах.Ну примут они этот закон,но увидите - это не изменит жизнь к лучшему.Пусть не обольщаются.И те,кто это пддерживает.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:20

В этой теме не вижу никаких стенаний,акститесь

Я это сказала,вообще не в отношении этой статьи и разговора,а отталкиваясь от некоторых общений в реале !

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:11

Таких актрис уже не будет.Это теперь уже - история кино.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:10

Нелли,не обольщайтесь,на нас англичане смотрят,как на эмигрантов и как бы хорошо ты не знал английский и какой бы отличный диплом у вас не был,на работу они возьмут своего,может и не такого умного англичанина.Еще куча преград и всякой хрени,не по наслышке.Хотя и здесь нет работы и совсем не важно латышский,или русский диплом имеешь.

Авторизация

Войти