Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:51

В винах каждый выбирает свое.Молодое неженатое,как говорили в Грузии напоминает приятный сок,но который сильно бьет по ногам !   Но если я бы выбирала,то однозначно сухие вина красные или белые.Во Франции говорят,что красное вино - кефир пожилых людей !

к записи «вино»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:50

Прочитав, я очумел от Чумы...  Есть горькая правда в её словах...
(Можно, я под занавес, как обещал?...)

Serый К. 2 апреля 2011 22:48

   Попа не слипнется!  Одна ромашка не позволит!

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:48

И все благодаря вам, Лешенька. Вы же шампик подогнали.  

jana s. 2 апреля 2011 22:48

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК  - я ж думала, что вы из трактористов - танкистов

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:47

Как глазом Божьим наблюдаю с огромным удовольствием бой не быков - БИЗОНОВ!!!
Жутко заинтересовала команда: Яна против Нахалёнка!
Народ, это и Вам познавательно, если Вы не влюблены в мысль, как в свою, потому что - единственную...

Serый К. 2 апреля 2011 22:46

   Везет же некоторым!!!     И полезное, и приятное, и запоминающееся - все в одном флак...(в одной ванне)!

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:46

Немо, в ликерах плавать чревато последствиями... может и попа слипнуться.  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:44

Тома не любит шампик она в ликёрах плаваеть

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 22:43

Никак Вас Вася тракторист всётаки бросил.....бурак нужно было хорошо полоть...видать  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:39

Малой,а ты полностью уверен в своей правоте ? К сожалению,только после смерти о ней вдруг начали говорить честно,не те сплетни, на которые опираешься ты,а на самом деле,каким человеком она была,причем это говорят люди,которые мне нравятся своей независимой позицией ! Кого ты называешь ушлепком ? Актрису,которая сыграла "Пять вечеров" и "Двадцать дней без войны" ? Тело тебе ее не нравится ? А такому телу в 76 могут позавидовать и некоторые 16-летние телки ! А ты знаешь,что в оккупированном Харькове,она своими песнями кормила и себя и свою мать ? На бураки,говоришь...На бураки,желательно посылать бездарностей от искусства...А,такому большому мальчику,как ты пора бы иметь свое мнение,а не кушать то,что предлагает желтая пресса !

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:39

Нет, Лешечка, просто совмещала приятное с полезным... на вкус шампик пробовала.  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:38

водка это тяжёлая артилерия сам грешен

к записи «вино»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:37

Раньше креплёное вино любил, сейчас больше на водку налегаю. Но не часто и не помногу.

к записи «вино»
Serый К. 2 апреля 2011 22:34

   Тамарочка, СПАСИБО за ванну!!! А я думал, что вы утонули, только попа была видна, а на ней ромашишки!   Интересно... чем вы дышали, когда голова была в шампанском???   Мы, зайцы, хоть и не трусливые, но переживать можем искренне!!!

jana s. 2 апреля 2011 22:33

. Кто и когда смотрел на женщину после прополки сахарного бурака, кроме Васи- тракториста да после бутылки ?

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:30

А сколько надо?  

Serый К. 2 апреля 2011 22:29

   Nemo, вот она показала...(показалась)! Теперь можно капать с бутылочки шампанским!   Надеюсь не утонет?  Долго ли она продержится в такой позе????????

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:29


Вот для нашего зайчика ванну приготовила. Может подобреет.

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:28

Лешечка, на вид такой белый и пушистый, а сам оказывается такой кровожадный.  

Авторизация

Войти