Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:51В винах каждый выбирает свое.Молодое неженатое,как говорили в Грузии напоминает приятный сок,но который сильно бьет по ногам ! Но если я бы выбирала,то однозначно сухие вина красные или белые.Во Франции говорят,что красное вино - кефир пожилых людей !
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:50Прочитав, я очумел от Чумы... Есть горькая правда в её словах...
(Можно, я под занавес, как обещал?...)
Serый К. 2 апреля 2011 22:48Попа не слипнется! Одна ромашка не позволит!
Тамара Л. 2 апреля 2011 22:48И все благодаря вам, Лешенька. Вы же шампик подогнали.
jana s. 2 апреля 2011 22:48МАЛОЙ НАХАЛЁНОК - я ж думала, что вы из трактористов - танкистов
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:47Как глазом Божьим наблюдаю с огромным удовольствием бой не быков - БИЗОНОВ!!!
Жутко заинтересовала команда: Яна против Нахалёнка!
Народ, это и Вам познавательно, если Вы не влюблены в мысль, как в свою, потому что - единственную...
Serый К. 2 апреля 2011 22:46Везет же некоторым!!! И полезное, и приятное, и запоминающееся - все в одном флак...(в одной ванне)!
Тамара Л. 2 апреля 2011 22:46Немо, в ликерах плавать чревато последствиями... может и попа слипнуться.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:44Тома не любит шампик она в ликёрах плаваеть
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 22:43Никак Вас Вася тракторист всётаки бросил.....бурак нужно было хорошо полоть...видать
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:39Малой,а ты полностью уверен в своей правоте ? К сожалению,только после смерти о ней вдруг начали говорить честно,не те сплетни, на которые опираешься ты,а на самом деле,каким человеком она была,причем это говорят люди,которые мне нравятся своей независимой позицией ! Кого ты называешь ушлепком ? Актрису,которая сыграла "Пять вечеров" и "Двадцать дней без войны" ? Тело тебе ее не нравится ? А такому телу в 76 могут позавидовать и некоторые 16-летние телки ! А ты знаешь,что в оккупированном Харькове,она своими песнями кормила и себя и свою мать ? На бураки,говоришь...На бураки,желательно посылать бездарностей от искусства...А,такому большому мальчику,как ты пора бы иметь свое мнение,а не кушать то,что предлагает желтая пресса !
Тамара Л. 2 апреля 2011 22:39Нет, Лешечка, просто совмещала приятное с полезным... на вкус шампик пробовала.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:37Раньше креплёное вино любил, сейчас больше на водку налегаю. Но не часто и не помногу.
Serый К. 2 апреля 2011 22:34Тамарочка, СПАСИБО за ванну!!! А я думал, что вы утонули, только попа была видна, а на ней ромашишки! Интересно... чем вы дышали, когда голова была в шампанском??? Мы, зайцы, хоть и не трусливые, но переживать можем искренне!!!
jana s. 2 апреля 2011 22:33. Кто и когда смотрел на женщину после прополки сахарного бурака, кроме Васи- тракториста да после бутылки ?
Serый К. 2 апреля 2011 22:29Nemo, вот она показала...(показалась)! Теперь можно капать с бутылочки шампанским! Надеюсь не утонет? Долго ли она продержится в такой позе????????
Тамара Л. 2 апреля 2011 22:29
Вот для нашего зайчика ванну приготовила. Может подобреет.
Тамара Л. 2 апреля 2011 22:28Лешечка, на вид такой белый и пушистый, а сам оказывается такой кровожадный.
- ← Предыдущая
- 8725
- 8726
- 8727
- 8728
- 8729
- 8730
- 8731
- 8732
- Следующая →