Удалённый пользователь 3 апреля 2011 15:00

Toļko očeņ bogatim dušoi ļudjam udaetsja vernutjsa v detstvo. Daže imeja za spinoi opit, oni ne poterjali veru v mectu i skazku. A govorjat, čto mir stal zleje i rascetliveje. Spasibo!  

к записи «Mоscow Fair 2011»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:58

viktors v. 3 апреля 2011 14:57

вот кто -то с горочки скатился наверно милый мой идет
а перегаром уже дома от той горы уже несет

Тамара Л. 3 апреля 2011 14:54

Бомжуют, пока не встретят друг друга.

Тамара Л. 3 апреля 2011 14:53

Я свою Наталию узнаю по талии,
Как широка талия - так моя Наталия!  

А если серьезно, то узнать можно даже по звуку шагов...  

viktors v. 3 апреля 2011 14:52

и любовь и сердца бездомные - они что бомжуют

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:50

na vseh umnih voprosov ne napasešsja.obidno,da?

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:48

выколдыр-eto kto? ili čto?

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:44

мне нравится ее стильность. у нее стильно все - от видеоряда до аранжировки. Я ни разу в жизни не встречал таких стильных как она. Я встречал "стильных" - их до жопы, как грязи, но они просто смешные обезьяны  

к записи «Мы – толпа»
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 14:44

Ирин, я не про убивать.....Я помню, как по ТВ ящику, в те далёкие времена, ждёшь программу которая тебе нравится ....и тут бах, с утра до ночи классика....и сонаты и рапсодии, короче вся сборка, а потом через пару или больше суток сообщают что загнулся какой то крендель из ЦК верхушки....И так до развала союза. В общем ассоциации остались похоронные, если зазвучала классика, то значит кто то скопытился ....я её столько наслушался что сейчас почти тошнит....Правда у меня есть куча классики в муз библиотеке и Русская и Европейская и амеровская.... где то пару сотен произведений....кой когда запускаю, когда организм требует   Вся библиотека весит за 5 Гб....только избранное ....сейчас времени нет чтоб её малость пошерстить ревизией, Аа ещё кучи кассет и пластинок....Я когда то был радиофулиганом, а там без всякой музыки не катит и главное чтоб только у тебя была ...конкуренция мать ити Самое обидное, что грохнули бабины пока я честь отдавал,  а там были такие песни..... от которых аудитория тащилась ...сами записывали.... жаль что они похерены      

к записи «Даёшь эфир!!!»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:44

  

Ale K. 3 апреля 2011 14:41

Причём колдырь,? (вы) приставка. Красота - спасет Мир. Значит, зеркала души у Вас НЕТ

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:37

к записи «Куриная сказка.»
Serый К. 3 апреля 2011 14:35

... а там и четвертый!!!
   Чтож поделаешь, если твои природные запасы - не исчерпаемы???

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:34

В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.
Джубран X.

viktors v. 3 апреля 2011 14:33

имея2 гарема он пойдет на лево- потому что там 3-й

Serый К. 3 апреля 2011 14:32

И никуда не денешься!!!

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:32

если с гаремом ни-ни

Serый К. 3 апреля 2011 14:31

   Если, конечно, её правильно применять?

Авторизация

Войти