Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:30

глазастый

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:28

Jesus и де ? Вавилонская блудница присутствует,а Апокалипсис когда ? А портретов наших то,было больше всего !

к записи «Reach out and touch faith»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:28

диета это точно влияет на здоровье

Serый К. 3 апреля 2011 14:24

   Да, Тамара!  Морг и роддом - единственные процветающие предприятия!
   Все рухнет, а это останется!
   Они, как правило, поддерживают друг друга, соблюдают... так сказать бизнес-балланс!!!

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:24

Выколдыр - новое слово ? А что означает ? Выковырять дур ?

Ale K. 3 апреля 2011 14:23

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:22

Boarding Pass вчера 19:56
Леди Гага - высший пилотаж эпатажа,скинуть с балкона - ее навязчивые желания,или многочисленных поклонников ?

к записи «Мы – толпа»
Тамара Л. 3 апреля 2011 14:20

Зато как ни крути самый доходный бизнес. И спрос на него никогда не упадет. Чем хреновее живем, тем бизнес больше процветает.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:20

согласна

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 14:18

от зависти

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Serый К. 3 апреля 2011 14:08

К такому методу лечения надо подходить со всей серьёзностью и вниманием!
   Нельзя пропускать ни один сеанс и всегда приходить с цветами!

Olga S. 3 апреля 2011 14:03

А если за Вашим здоровьем следит кто-то симпатичный.....  

Serый К. 3 апреля 2011 13:58

   Ну Вы и размечтались!!!??? Сперва помереть надо, а потом и услугами пользоваться!
   А не рано ли задаетесь подобными вопросами?

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 13:51

а интересно, в морге есть бизнес класс?

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 13:47

полового

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 13:44

От бессилия...

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 13:42

Неэээ.... такой нам хоккей не нужен...эт что у неё за подушки ниже талии....страх божий, хорошо что не ночь а тобы кранты...Лучше её не раздевать Всётаки на наших хуторах доярки куда лучше выглядят,  плечики уже кормы, припухленькие    хочется обнять и плакать   и кричать: НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ МОЁ!!!!!    А суповые наборы не для нас, мы не волки ....на кости не бросаемся....Жесть, я видел в маркетах кекавских циплят....синие ...худые....видать умерли целомудренными....какой  петух на них позарится. Представляю какой у них варикоз ....только спасут плоные чулки, что наши бабушки носили....колготок клёвых им в жизнь не одеть   

Rela Р. 3 апреля 2011 13:39

Из мелочей............

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Serый К. 3 апреля 2011 13:39

Week Acient 12:12
        
   нет слов!!!

Serый К. 3 апреля 2011 13:38

   А может участники нужны ?

Авторизация

Войти