Serый К. 3 апреля 2011 13:36Вот вижу, и летом, если окажусь на открытом пространстве - точно также схоронюсь от жары!
Serый К. 3 апреля 2011 13:34Week Acient, добро пожаловать! Grant Grant вчера еще приволок целую гору свежих овощей и фруктов! На всех хватит!
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 13:29ЛР полиция не только не противостоит, но и сама активно участвует в налетах и грабежах. Даже не брезгуют грабить машины по ночам! О чем на делфях даже видео было выложено. Ну про налеты на кассы, игровые залы и прочие заведения - даже не стоит говорить - это все просто банальные будни нашей ЛР полицыи
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 13:14На вкус и цвет товарищев нет азвините, ушла от темы вина
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 13:12Вы ешё здесь, никак не успокоится
только учусь с вашей подачи
Инара К. 3 апреля 2011 13:07Спасибо.Я много куда заглядываю,но тут вроде более информации.Изучу.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 13:05да какой я к чёрту Жентельмен
ну а если язва для вас комплимент то змеюка похвала
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 13:02Ничего, ничего. Продолжайте. Мне даже интересно.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 13:00вот язва остра на язычок
это здесь комплимент от джентльмена удачи
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 12:55вот язва остра на язычок
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 12:48Где Весна? Да вот она - за окном.
Где Маша? Хм-м... У каждого Миши своя Маша...
- ← Предыдущая
- 8713
- 8714
- 8715
- 8716
- 8717
- 8718
- 8719
- 8720
- Следующая →



