Удалённый пользователь 3 апреля 2011 15:44

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 15:42

Чёйта тишина,,,, никак на церемонию .......свалили   ЛаднА, хозяин!!! Натоптал я здесь, не обессудь приберёшся.... А я пойду делом займусь....бо кушать хоцицяяа   

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 15:34

Так же есть глагол Выколдыривать - имеет то же значение, что и глагол Отмиссионеривать. (Оплодотворять)

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 15:30

Вообще не вижу резона об этом говорить, какое общество, такая и власть, и полиция, и всё остальное.

Золотая р. 3 апреля 2011 15:26



МАЛОЙ НАХАЛЁНОК -  

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 15:20

Осенило!!!!   поэтому у нас и бедная страна, что мы всех узнаём.....Не спроста ведь говорят: Баааа! Вась!!! А я тИбе и не узнал!? Богатым будешь!!!   

Serый К. 3 апреля 2011 15:17

   А сами придумывают много отговорок-запретов, типа для предохранения!

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 15:16

Выколдырь - это старое русское слово происходящее от латинского "Uykoldirus" пьяница, забулдыга.  Выколдыром в советское время так же называли компостер и скоросшиватель. А так же красивого молодого мужчину, специализирующегося на отъёме девственности у девственниц.

Тамара Л. 3 апреля 2011 15:15

Спасибо, Лешенька, за такие пушистые сердечки!  

Тамара Л. 3 апреля 2011 15:13

Рыбка,    

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 15:13

Самое, что мне не нравится в ТВ, то это изменение программ в связи...... Ну есть же каналы, Культура и прочие, вот там и флаг в руки....ан- нет ...давай и тут впихнём,   рейтинг поднимем....будь он неладен этот рейтинг....жизнь то продолжается, а вдруг не успеешь Терминал досмотреть....обиднааа....Дааа       

Золотая р. 3 апреля 2011 15:11

viktors volkovs 14:57
вот кто -то с горочки скатился наверно милый мой идет
а перегаром уже дома от той горы уже несет



Да ... жаль , что у вашего любимого проблемы с алкоголем...  

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 15:10

Амигос не понять умом,
прочитывая блог за блогом.
Тут исправительный дурдом,
в котором умных очень много.

Irina А. 3 апреля 2011 15:07

Тем не менее, не смотря на то, что в Хиросиме была взорвана атомная бомба, японцы являются самой долгоживущей нацией в мире. У них средний возраст ухода в иной мир составляет 82 года. При этом в России средний возраст жизни   -  67,66 года

Такая статистика говорит о том, что именно благодаря предпринятым японцами профилактическим (компенсаторным) мерам, они не только преодолели последствия  ядерного взрыва, но и намного ушли вперёд.

К сожалению общество сейчас ещё не готово серьёзно говорить на эту тему.  

Тамара Л. 3 апреля 2011 15:05

Виктор, наверное тяжело видеть каждый день в мрачных красках...  
Хочешь полетать, а тебя тут же носом в какашку ткнут.  

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 15:05

уже скоро, не баись  

к записи «Reach out and touch faith»
Тамара Л. 3 апреля 2011 15:03

ААМ, спасибо.  

Авторизация

Войти