2ПонравилосьSofija G. Её блог (125)

Для Evgenija Zaricka

21 августа 2013 10:14

Ну бегают эти... Краева с Софочкой..,. Ну, липнут, как банные листья  к опе... Возьмем с другой стороны: им просто тошно и нечем заняться, выделиться. Выделились! И нехай! Прошел мимо. Решил для себя, что в придурками не о чем общаться. Всё!  Я ошибаюсь?
«Некоторые думают, что стоит только обозвать всех придурками, чтобы прослыть умными.» В. О. Ключевский
Старая обезьяна сошла с ума и подумала,что стала человеком.
Jevgenija Zaricka, позволю себе подарить, вам фотоснимок.


Вы ассоциируетесь с ним.

Женщине вашего возраста, имеющей опыт общения с людьми нарушающими законы государства и помогающей им избежать наказания,за приличный гонорар,необходимо задуматься о душе.Ваши выпады, в адрес людей,схожи с оскалом зверя.Я вас заблокировала,дабы не тратить на вас свое драгоценное время.Ваш диагноз - шизофрения.Это я вам,как медик с высшим образованием и многолетней практикой, говорю.В моей практике встречались такие,как вы, больные люди.В таком преклонном возрасте (далеко за шестьдесят) болезнь практически не излечима,многие из них заканчивали жизнь в психиатрических клиниках,во избежании нанесения морального вреда окружающим.Мне вас жаль от всего сердца и по человечески.

Ключевые слова: ответ8

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (58)

delfina d. 22 августа 2013 13:25

(я в своих высказываниях или любой другой,кто не восхищается ею и не хвалит ее)

Вот мы и не восхищаемся писаниной маньяка ,попали на диагноз ,да и еще и объединили в одно лицо И смешнее ничего не бывает

,«Некоторые думают, что стоит только обозвать всех придурками, чтобы прослыть умными.» В. О. Ключевский


Чего вы и пытаетесь сделать,Sofija Gremme .Короче ,гоните вы И вас вылечат

Катя В. 22 августа 2013 13:20

Удалённый пользователь 22 августа 2013 11:23


Уж не привязываясь к личностям и не ввязываясь в ваши разборки. Чисто из любопытства.Я уж не рассуждаю о том, что всяк имеет долю шизоидности  в натуре своей, но уж уверенность в установлении правильных диагнозов на вскидку по нелицеприятным себе комментам челам направо и налево симптом не совсем адекватности ( мягко говоря... ) А уж манера исполнения так совсем указывает на  болезненную маниакальность игры в выбранный виртуальный персонаж. Это я в общем о наблюдаемых симптомах, не диагносцирую.  Диагностика тутА -Это ж удел маньяков.
Ну это так, чисто похихикать.

Sofija G. 22 августа 2013 10:59

Часто шизофреник теряет ориентацию в самоидентификации себя. Evgenija Zaricka она же delfina del думает, что она - важная персона (умнее ее нет). Или же- что ее кто-то преследует (я в своих высказываниях или любой другой,кто не восхищается ею и не хвалит ее).Шизофреник с трудом отличает действительность от воображаемого (в данном-виртуального) мира, и не может уверенно сказать, произошло что то с ним или это случилось лишь в его мыслях.Исходя из этого пишутся комментарии.Которые не логичны,не наполнены смыслом и не доказывающие,что она понимает суть темы.

Sofija G. 22 августа 2013 10:48

Ожидала бурной реакции,обычное дело словоблудие,пошлый юмор от delfina del Видимо у клонированной особи нет других вариантов выразиться.
DarƱda ΨHappinessΨ Ваш веселый нрав мне известен,похвально то, что ваш юмор,не переходит в разряд грязной пошлости,как у delfina del i Evgenija Zaricka.

DarƱda Ψ. 21 августа 2013 23:16

Jelena Кrajeva 22:38


Еленочка ____да ну____их___эти фиги____айда в нирвану Можко там____разумение придет.

DarƱda Ψ. 21 августа 2013 23:14

и потом психолога в студию  пригласим ,пусть диагнозы пишет ,направления в клиники


Приглашай___не приглашай____сама явится

Удалённый пользователь 21 августа 2013 22:38

DarƱda ΨHappinessΨ 20:20 ! О,кто к нам пришел ! Рада видеть а доброи здравии и хорошем настроении ! Выглядишь хорошо,видимо очень отдохнула,даже грудь по бойцовски выглядит,видать в бой рвется !   Ну какие тут раздачи,разве,что фигами покидаться !  

delfina d. 21 августа 2013 21:32

А что ,кому-то это уже стало чуждым .Плохой-хороший,хороший-плохой будем рассматривать,все стало серьёзно   и потом психолога в студию  пригласим ,пусть диагнозы пишет ,направления в клиники

DarƱda Ψ. 21 августа 2013 21:24

Дельфинея____а ты____все____сексопильничаешь

delfina d. 21 августа 2013 21:03

DarƱda Ψ. 21 августа 2013 20:23

Смотрю задрицкую___топируют___и кто сама___Sofija Gremme____корону шо____под табурет____запихала___и в народ рванула

DarƱda Ψ. 21 августа 2013 20:20

Еленочка___тебя опять___под раздачу___выперли Или сама___выперлась____весело тут

DarƱda Ψ. 21 августа 2013 20:19

Дельфинея___а ты усе____отстаиваешь права____униженных и оскорбленных Прям___таки___анджела___дэвись

DarƱda Ψ. 21 августа 2013 20:17

Вау___по ком___стонем Я много___пропустила____кто психоаналика___вызывал

Удалённый пользователь 21 августа 2013 20:04

delfina del 17:36 Бойся - я страшный вампирище !   Да,только по всем блогам ты за мной скачешь,все обо мне изучаешь,видимо готова стать добровольным донором ! Стать-то готова,да никто не берет !  

Удалённый пользователь 21 августа 2013 20:01

Просто Ира 17:05 Могу рассказать историю в стиле Санта-Барбары ! Понравился одной дамочке мужчина,да вот незадача,оказалось,что он женат и более того его жена сидит на том же сайте и отслеживает его комменты.Так вот та дама разработала хитрую комбинацию,как жену в глазах мужа опозорить.Переоделась она в мужское обличье и давай комплиментами и виртуальными цветами ту жену осыпать,чтоб значит соблазнить !   Далее ее план был таков,соблазнив подкинуть ей в реале встречу с избранником,выбрав для этого какого-нибудь мачо из своей клиентуры,а действо заснять....Но увы,план накрылся медным тазом,не могут женщины по мужски говорить,и их цель - другая женщина это чувствует !  

delfina d. 21 августа 2013 17:36

дельфа,адекватыш ты наш,оттянулась вволю,нигде в других блогах твоих комментов не увидишь

   Да,краева,ты поболее всех врешь,вот и так и хочется тебе ответить,тем более ты уже забыла ,как ты в личку мне накидала писем,так что я в теме

Да,краева-ты вампир,ты--[quote] Вампиры всегда раздражают и выводят из себя других людей.

,вот верно,ты меня раздражаешь   и выводишь

Удалённый пользователь 21 августа 2013 17:10

а Ира как всегда у ин е крайняя, да?)))))

не да!      

Удалённый пользователь 21 августа 2013 17:09

  

Вас то почему это беспокоит это ж не Ваша проблема а их?



не, тут все в последнее время только и делают, что страдают коллективной паранойей, видя за аватарками всех подряд, а Ира как всегда у ин е крайняя, да?)))))

Авторизация

Войти