11Вопрос понравилсяKristine J.Её вопросы (10)

Узнав об измене, вы бы дали человеку второй шанс?

20 ноября 2009 15:24

Ключевые слова: отношения3293, любовь5837, измена3

Лучший ответ

  1. 3
Artur L. 20 ноября 2009 17:34Его ответы

Нет. Простил бы, и выгнал с миром.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (162)

  1. 3
Удалённый пользователь 20 ноября 2009 15:41 Её ответы

  После измены прежних отношений все равно не вернуть.. Жить, конечно, можно продожить вместе, но та неудовлетворенность, которая толкнула на измену, рано или поздно опять проявит себя.. Думаю, стереть это с памяти невозможно.. При первой же ссоре будет упомянуто об этом.. так что впереди у пары счастья нет..

  1. 2
Sergej M. 21 ноября 2009 08:21 Его ответы

Однозначного ответа дать просто невозможно!  Зависитот того, как Вы ЛЮБИТЕ, как к Вам относились до этого , и как стали относиться после.
Что за обстоятельства (может вас год уже небыло рядом с человеком).
А бывает и головокружительная ЛЮБОВЬ,  да недолгая, но в этот момент Вы уже  собой не управляете, у Вас есть только ЧУВСТВО,  "здравый смысл" , "расчёт", "чувство меры", "тормоза"  -  всё отдыхает.
И только через неделю, месяц , Вы начинаете осмысливать и понимать, думать о других ( близких) Вам людях.     Непереживших  эти чувства людей , также  много , как и переживших,  и они будут стоять на разных  позициях и мнениях.
В человеке есть только одно, самое РЕАЛЬНОЕ, то что считается нереальным ( не материальным - его нельзя взвесить, пощупать, измерить) -это ЧУВСТВА и ПЕРЕЖИВАНИЯ.  Всё остальное  полное гавно.
"Неважно, что с Тобой  случилось,  важно лишь то, как Ты на это отреагировал, что Ты при этом почувствовал".

  1. 2
Natalija Z. 21 ноября 2009 23:39 Её ответы

Девушки, запомните один мудрый совет! Если Вы простили измену мужу и решили с ним жить дальше(всякие причины могут быть), то НИКОГДА, даже при самой сильной ссоре, не вспоминайте этого! НИКОГДА.  Если муж вернулся к Вам, значит он предпочитает всем женщинам ВАС!  А кто из нас застрахован от ошибок! Очень во многих случаях, измена даже очень помогает. Пара растается, ну притерлись к друг другу....чувства поостыли..... Находят себе других партнеров, и хватает месяца, двух чтобы мужчина понял что в другой семье теже самые прблемы, но там плюс ко всему чужие дети...там все чужое. И он просто мчиться назад, домой к своей старой жене. Но в это время, пока муж будет испытывать другую женщину, жене нужно проявить мудрость и силу воли. НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ИСКАТЬ, НЕ ПЛАКАТЬ И НЕ ЗВАТЬ НАЗАД.......он сам придет......

  1. 1
Удалённый пользователь 20 ноября 2009 15:29 Её ответы

Поставьте себя на место того человека и вы узнаете ответ !

  1. 1
Удалённый пользователь 20 ноября 2009 16:25 Её ответы

NET! Jab ne prostila. A esli vdrug izmeniv6ij na4njot utverzdatj,4to problema vo mne- eto ne povod. Esli estj problemi, to ix nado sovmestno re6atj, a ne prigatj k postoronnemu 4eloveku v krovatj.

  1. 1
Малина Л. 20 ноября 2009 17:06 Её ответы

Да.. отчасти Виолетта права..Но мы же разные! Мужчины ... женщины... И не бывает единого чувства даже у двух любящих людей, всё по-разному!
Мы  , смеясь на вопрос : "Доктор? А это лекарство поможет, ему(ей) будет лучше?" отвечаем - в медицине всё может быть!  Так и здесь - нельзя быть категоричным!  Я так считаю... А может Он (Она) просто проверил (а) глубину своих чувств вот так?! А? И в сравнении приходит ещё большее чувство любви!

  1. 1
ЛЕОНИД р. 20 ноября 2009 17:17 Его ответы

Измена любимому - большой грех! Прими Таинство Православного Крещения и избери себе опытного Священника Духовным отцом, который будет отвечать тебе на вопросы твои.
Изменивший как правило прологает себе путь к изменам и нечестности, этими грехами оскверняя жену свою и потомство своё! И эту скверну передавая почти каждому, общающемуся с ним, своими слабостями и грехами прокладывая дорогу себе, и слушающимся его, в дьявольский ад дьявольских мук вечных, всех общающихся с ним превращая в мусорный ящик своих мерзких грехов-отбросов!

  1. 1
Удалённый пользователь 20 ноября 2009 18:26 Её ответы

Прощала два раза.Но увы,поняла ,что это прощать нельзя.Поверте! Предатель есть предатель! Хотите проверить? Тогда мне Вас жаль! Скоро убедитесь сами......

  1. 1
Удалённый пользователь 20 ноября 2009 20:22 Её ответы

Измены прощают богатым супругам,от которых зависят,как правило из большинства людей.Слабые люди прощают тех,кто их предал,унижал и обманывал.Потому что они сами такие.Сильный человек никогда не простит морального урода.Потому что он сильный и может себе это позволить - не прощать.Таково моё мнение,а вы как хотите...

  1. 1
Удалённый пользователь 21 ноября 2009 09:49 Её ответы

Второй - да. Не более.
То, что мы поспешно принимаем за измену, иногда является минутной слабостью, стечением обстоятельств, случаем. Всегда нужно поговорить - почему это случилось. А вот если это повторяется вновь - значит, у вас не все так гладко, как хотелось бы. И не стоит более продолжать.

  1. 1
Удалённый пользователь 21 ноября 2009 18:43 Её ответы

разбитую чашку уже не склеишь,хоть и не протекает,но рубцы будут все равно мешать

  1. 1
Алиса Ч. 21 ноября 2009 19:08 Её ответы

Я бы простила.Потому что у меня трое детей и мне некуда деваться.И мне еще 2 года учиться. Я полностью зависима от мужа.Конечно,если бы не дети я его послала бы куда подальше.К той, с которой мне изменил.

  1. 1
Удалённый пользователь 21 ноября 2009 20:24 Его ответы

после токова поступка обсолютно ненужно дават второй или третий шанц,людям нравется всё крассивое и прекрассное если он попробывалодин раз то он ето сделает снова,и снова.  нет етова делат нестоет давать шанц вновь, и вновь какиебы небыли отношение между портнёрами разнецы нет кто ет семейная параили молодеш.

  1. 1
Tatjana V. 21 ноября 2009 20:44 Её ответы

когдато по молодости своему бывшему супругу давала ни один шанс ив итоге он всеровно подал на развод и сного женился.Я уже больше 14 лет разведена но мужщинам так и не могу доверять хотя у меня есть мужщины друзья.Знаете не плохие друзья-на них можно положится не то что на подруг которые у меня есть.По крайнем мере мы считаемся подругами.Все зависит от мужщины-если он понял что ошибся он сам поймет-а если в него это заложено ему ничего не поможет,да и не стоит пытатся.

  1. 1
Irina S. 22 ноября 2009 14:16 Её ответы

надо попытаться узнатьб в чём причина и сделать соответствующие выводыю Если ситуацию возможно исправить - надо исправлять и жить дальшеб если же есть перспектива. что никаких позитивныз изменений не предвидится, то  не имккт смысла продолжать отношенияб как это ни было бы неприятно...

  1. 1
Ksenija :) B. 23 ноября 2009 21:46 Её ответы

Сомневаюсь,что после измены может остаться прежнее чувство,что было между двумя людьми.Все равно внутри будут подозрения неуверенность..,а что это за любовь и жизнь?Уж лучше после, чтоб каждый шел своей дорогой и был счастлив заново,по-новому с другим...ой...Если измена- значит уже была проблема и оба пытались ее не замечать...

  1. 0
Удалённый пользователь 20 ноября 2009 15:26 Его ответы

Ja; dal toraj šancs,proscil.

  1. 0
Aleksandr F. 20 ноября 2009 15:28 Его ответы

net.......

  1. 0
Nika M. 20 ноября 2009 15:35 Её ответы

нет

  1. 0
Удалённый пользователь 20 ноября 2009 16:01 Его ответы

Простить можно, т.к. отчасти причина была бы во мне или в том, какой я, но отношения бы сразу прекратил. Как сказала Виолета, у такой пары счастья не будет.

Авторизация

Войти